Екатерина Зверева

Сколько хренодера в день кушать ?

Какая норма должна быть, ведь этот соус острый. Муж черпает ложками, не вредно ли это?

Максим

Если у него желудок гвозди может переваривать, то почему нет - главное что в охотку. Но для поджелудки это опасно. Лет 10 тому назад я тоже хреновину банками хомячил - на огороде и хрен и чеснок и томаты и паприка росли