Eugene

Скажите, пожалуйста, что можно кушать в разгрузочный день?

Андрей Репин

Рекомендуют яблоки или кефир. Но лично у меня и то и другое вызывает страшный жор. Поэтому я либо пью молоко, если роешила себеустроить молочный день (кстати, молоко отлично утоляет голод и выводит лишнюю воду) , либо овощной салатик, летом из того, что есть, зимой салат из свежей капусты и морковки с растительным маслом.

Марина Алаторцева

кефир
молокочай

Ле
Лерока

Все, но в меру. Например, если очень есть хочется-можно и сало с черным хлебом-съешь всего в общем 100-150 грамм, но оно сытное. калорийное и будешь сыта.

Гузель

1,5 л кефира 1% жирности+гречка 100 грамм без соли. гречку не варить а заварить кипятком накрыть и оставить на час. отлично очищает печень и подойдет для разгрузочного дня. к тому же не так тяжело как моно-диета.

Артур Ооо

Если вы хотите хорошенько разгрузиться не налегайте на кефир и фрукты - пронесет. Исключите все быстрые углеводы - это сладкое, мучное. Убираем жареное и жирное. Утро - овсянка. Хорошо на воде и с сахаром. Чай в любом количестве. Обед - сварите суп на воде с овощами (помидор, сельдерей, капуста, морковка и специи по вкусу) . Вечером - овощной салат, в перерывах - фрукты. Только не бананы и виноград. Отдайте предпочтение яблокам, киви.

Lena

кефир яблоки

Надин Бирюкова

Овсяную кашу на воде без соли и масла

Виталий Куликов

яблоки. морскую капусту

Андрей Щипилов

овощи фрукты

Алмаз Джурабеков

фрукты, овощи небольшими порциями раза 3-4

Shuhrat

фрукты и овощи в свежем виде)))))))))