Mashulya Podosinnikova

Сколько раз в день Вы едите (кушаете)?? ? )))

Я вот утром завтракаю- стакан горячего чая, кусок хлеба со сливочном маслом.
Обед.

Ужин и всё!

То есть, три раза в день. Правильно ли я питаюсь?

Говорят для того чтобы быть здоровым нужно есть по 7-15 раз в день? Так посоветовала Елена Малышева с Жить Здорово )))

Роман

1-5. Не нормированно)

Светлана Козаченко

Обычно 2 раза.

Baha Baha

Один раз, с утра до вечера.

Игорь Гладун

2 -3 иногда 4 или 1

Екатерина Мирошниченко

Много раз понемногу. Малышева тут права (редкий случай) 🙂

Екатерина Коровянская

Я ем 10 раз в день понемногу. В итоге похудел, пропали высыпания на коже, улучшилось здоровье. С тех пор уж 9 лет так питаюсь.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тебе сколько лет? Если молодой - жри, пей и веселись, если старый то полож зубы на полку и 15 раз в день ешь кашку - малашку и проживешь еще может пару месяцев.

Арт К

Только утром и редко вечером, обед пропускаю, некогда, работа у меня такая, если не вырубаюсь вечером, то ужин будет...

Валерий Кан

А раньше говорили, что правильно принимать пищу 4-5 раз в день. Завтрак, обед, полдник, ужин. И либо второй завтрак (фрукты) , либо перед сном стакан кефира или молока

M_
Max _

5-6 раз

Анастасия Титовец

утром перекус - пробежка - потом плотно ем) ! - обед - полдник - перекус - ужин ( легкий, салат или еще что-то)