Ни
Нина

Сколько раз в день вы едите? Я считаю, что есть надо 5-6 раз в день и маленькими порциями...

А@
Ангелочек @@@

Без лишних слов, строго 3 раза в день. Завтрак (не калорийный, белковая и злаковая пища, чай или кофе ), обед (мясная белковая пища, обязательный гарнир и сок, или компот) и ужин (чтобы чувствовать себя комфортно во сне и не испытывать тошноту или боль в животе, делаю себе лёгкий, но сытный ужин, например, из морепродуктов или злаковой пищи, каш разных и т. д.... и салаты - не жирные!), перед сном всегда выпиваю кефир или йогурт, как второй ужин. А вообще - второстепенные приёмы пищи такие как второй завтрак, полдник и второй ужин я не соблюдаю, т. к они необязательны. Фаст-фуд и вредные напитки только по праздникам. Всегда десерт. Порции блюд небольшие. Перекусы между приёмами тоже бывают (шоколадки, сухарики творожный сырок или какой-нибудь лёгкий салат).

С наступающим Новым годом!!!

Елена Андреева

Молодец, правильно мыслишь, так и нужно питаться, у меня получается 2 раза в день.

Максим Быков

Правильно! Но у меня получается 3-4 раза

Евгения Озерова

Вы совершенно правы! Именно так и надо есть. Только мало кому так удается. Как правило, весь день на бегу, а вечером спокойная "обжираловка" у телевизора. :))) Если у Вас получается, то попробуйте сохранить эту привычку на всю жизнь. Удачи!

Иван Шабельский

Бред! Я когда ела 5-6 раз, Мал. порциями (т. к не было аппетита. и вообще ем мало, но надо было набрать вес -Набрала 10кг! сейчас ем 3раза в день похудела 5кг!

Елена Павлова

ДА. Это правильно. Но не сало, колбасу и т. д. А питание .быть здоровым - это самое главное!
Успехов

Роман Филиппов

обед
перекус1
перекус2
ужин

перед сном стакан нежирного кефира

Ahmed Ahmed

Питаюсь 5 раз в день, иногда 6. Ем здоровую еду, преимущественно источники белка и сложных углеводов. Регулярно тренируюсь в зале. Вес тает, и никакого чувства голода.

!александр !

Есть 6 раз в день. До этого еду надо еще приготовить потом разогреть да еще мыть грязную посуду. Знаю одного диабетика, который везде носил с собой рюкзак с едой и термос, но это необходимость. Может оно и полезно, но как технически есть через каждые 2 часа, где и в каких условиях? Даже в больницах и санаториях такое не практикуют, значит прекрасно можно обходиться завтраком, обедом, полдником и ужином.