Cf
Cfif

надо кушать в день 5-6 раз маленькими порциями, но как мне расписать режим питания, если я ужинаю уже в 6-7 часов?

завтрак в 7 утра/ обед в 12:00-13:00 часов, потом тренировка в с 16:00 до 18:00 и сразу бегу домой ужинать чтобы не пропустить углеводное окно так-как в это время все усваивается в 3-4 раза быстрее, а после 19:00 больше не питаюсь, так-как присутствует лишний вес

Жанна Сулейманова

нужно не есть не после 19-00,а за 3-4 часа до сна.
т. к. у тебя получается очень большй перерыв с 19-00 до 7-00, если быть точнее 12 часов. организм за это время наоборот офигеет и начнет жиры откладывать.
в 7 утра завтрак, в 11 перекус, в 14 обед, в 18.30 ужин, и часа за 3 до сна (в 9-9.30) стакан кефира

Канжар

"кушать маленькими порциями" - это яблоко или кефир.. . перекусывай между основными приемами пищи

Анна Дрындина

надо кушать тогда, когда чувствуешь голод и столько сколько нужно, чтобы голод прошел. А режимы придумали для тех, кто не может понять свой собственный организм.