Наталья Выборнова

Как приучить себя есть несколько раз в день маленькими порциями?

Я знаю что нужно есть из маленькой посуды 5-6 раз в день. Может кто ещё что подскажет? Никак не могу привыкнуть. Мне нужно или питаться 2 раза в день нормальными порциями или вообще почти ничего не есть. Во всё ограничивать себя!

С:
Сергей :р

видимо, уехать на Тибет и стать отшельником

когда организм не кормят - он паникует и начинает запасать
потому и надо дробно и понемногу

В*
Валерия *******

Могу помочь советом как похудеть, пиши в личку.

Ви
Витаминка

Только силой воли. Кстати попробуйте синюю посуду 🙂

Анастасия Капусняк

незнаю думаю нужен стимул. смотри фэшн тиви, где модели ходят или подумай как хорошо быть легкой и худой. я худею потму что меня бросил мч и я задалась целью стать лучше. получается!

Ирина Гончаренко

правильно! будь бабой с яйцами! не ешь рас сказала !

Ан
Анаис

Да, про синюю посуду согласна)) )
И делай так.... завтрак, обед и ужин раздели на 2 порции, и побольше воды!!!!

Марина Зарубина

Два раза в день для похудения хуже не придумаешь. Питайтесь дробно не менее 5 раз в день. А привыкнуть можно если воспользоваться рекомендациями диеты съедай половину. Постепенно уменьшая каждую порцию, можно не меняя рациона неплохо похудеть.

Светлана

Постепенно сокращать количество еды.

Вова Vk

Не могу привыкнуть.. никак не могу.. одни НЕ. Скажи уже сразу-НЕ хочу я похудеть! ) А если все таки ХОЧЕШЬ- Просто берешь и начинаешь есть так, как ты описываешь. День так ешь, два, а потом привыкаешь и всегда так ешь. А не кидаешься из крайности в крайность. То голодовки днями, то по две американскии порции 2 раза в день, когда организм усваивает из всего грамм 50 полезного, а остальное посылает тебе прямиком на жЁпу. Тут не о посуде надо думать, а об организации СОБСТВЕННОГО МОЗГА. Ты же его хозяйка, а не сосед по даче??!! Это сложный процесс, но поверь, он действенный, а главное-ДОЛГОСРОЧНЫЙ. Ты же не на один день хочешь похудеть, а надолго и навсегда! Работой над собой. Удачи тебе!))