Галина Кишанина

Если не хочешь поправиться что лучше есть овсяную кашу на воде? Или хлопья с молоком? порции умеренные маленькие.

Да и что полезнее будет

Aigul Chonorova

Можно и так и так. Если на длительное время, то можно и на молоке. Главное, что бы порции были не больше стакана или лучше, как в диете 5 столовых ложек. Если есть малыми порциями, то не так важно, что есть /в разумных пределах, конечно/

Оксана Беленкова

есть овсяную кашу на воде

Яха Бекмурзиева

Есть надо один раз в день пюре с котлеткой и салат овощной.

Ирина Званецкая

Овсяная каша на воде