На
Наталья

Правда, что есть маленькими порциями помогает похудеть?

И если да, то как это работает? По сути что за более короткое
время человек съест данную порцию, что за более длинное
время, количество калорий то не меняется. В чем тут разница?

Время вопроса 16:00 16.11.2020

Алексей Звирюк

Импульс о насыщении приходит в мозг ( сознание) через 20 минут после фактического насыщения. Тоесть, если вы быстро едите, то 20 минут вы будете засовывать пищу в себя которой организм уже не хочет - вы переедаете! Отсюда все проблемы: ожирение, болезни пищеварения, отравление организма, ранняя смерть. Когда вы едите малыми порциями, вы сводите к минимуму возможность переедания. К тому же, у вас не растягивается желудок.

Аликрам Новрузов

режим, но не суть
возьми ка 50 килограмм и неси километр
или разбей его на части и пройди тот же путь

как сильнее заебёшься?

Петр Нагорнов

Организму проще переваривать еду, следовательно организм чувствует себя лучше, чувство голода меньше. И съедаешь меньше.

Маргарита Ушакова

Нет, неправда. Важна только сумма калорий и их расход.

Гульнура

Дробное питание помогает только при гормональных сбоях. Для здорового человека разницы нет.