Сергей Семёнов

неделю сидела на диете, как вы думаете будет преступление съесть маленькую порцию риса с куриным соусом?

Спасибо, покушала, съела немного риса и совсем чуть-чуть курочки в сметанном соусе)))

Ольга

НЕ накажем...

Анна Галайда

только маленькую, не увлекайся.

Ирина Кузелева

Рис лучшая диета и он полезен очень ешьте.

Елена Арсеньева Арсеньева

Смотря какая диета была.

Сергей

Преступление - захлебнуться слюной или умереть с голоду! А кушать надо!

Oleg Nakoshnyy

думаю можно. рис-не калорийная же пища. вот съела бы торт- пришлось бы в тюрьму сажать)))