Rashid

А правда ли, что если кушать чеснок каждый день, то поднимется иммунитет? Если да, то сколько лучше его есть и когда?

Проблем с сексом у меня нет, так как я замужем за любимым мужем!!!)) ) А вот с иммунитетом проблемки!!!! (

Максим Фирсов

чеснок как природный антибиотик, от гриппа и простуды, кроме того помогает при сердечных заболеваниях. побочных эффектов практически нет, кроме сильного запаха, который сложно зажевать жвачкой) и если есть слишком много, то возможно раздражение слизистой желудка. так что по паре - тройке зубчиков в день)

Кристина Огня

зачем вам чеснок?)) любовью нужно заниматься, а не чеснок кушать))

Со
Софья

на на ужин по зубчику..

Виктор Пашин

Иммунитет на мужчин, в любой дозе подействует)))

Наташа Разумова

Каждое утро, натощак, разжевать 2 зубчика и запить стаканом теплого молока.

Ирина Карпова

Не правда. Чеснок к вашему иммунитету отношения не имеет.