Душа Мега

Хочу каждый день вечером есть чеснок, кто нибудь так делает? И как реагируют окружающие?

На работе есть мужчина, ему уже за 70 лет, он очень бодрый, в своем уме, но от него постоянно несет чесноком. Я в раздумьях

Евгений

Не надо думать, что этот человек бодрый благодаря чесноку.
если у вас давление понижено, то вы только усугубите своё состояние.

Чеснок, как приправа и есть его надо в миллиграммах, а не зубчиками.

Ни
Никита

ешьте чеснок когда хотите, совет: после еды чеснока скажим, так заеть укропом свжим (можно пожевать и выплюнуть, можно просто съесть) укроп -убивает запах!

Олег Бекренев

Ешьте вечером по-немногу-понижает кровяное давление.

Ирина Алмазова

ясен пень - водку закусывает... ага... с утра

Ольга Тишина

в 70 лет может и нормально реагировать окружающие будут.. ему пофиг на всех.. семья дети внуки есть.. а вам наверное не стоит.. закусывать замучаетесь

Аня

Чеснок- полезный. Если есть желание его есть, значит организму он нужен ( скорее всего кишечнику).

Александр Скачков

ну, ведь у каждого человека своё окружение, правда? И одно дело, если ты сидишь дома, другое-идёшь в кино или в клуб