Вл
Владимир

Скажите пожалуйста, если бегать утром и вечером каждый день, это не вовред здоровью? ? .

Роман

"не вовред"

Mirlan Koshokov

во вред.. последние научные данные опровергают утренний бег... лучше вечером.. а лучше пешком каждый день с работы и на работу ...

Олеся Скворцова

А это смотря как бегать.. . Можно поправить свое здоровье, а можно и усугубить свои хронические болезни. Впрочем, если ты молодой и серьезных болезней не имеешь, то бегай себе на здоровье, только с умом. Утром обязательно надо сначала размяться и бежать не быстро. Обувь используй качественную, на толстой упругой подошве. По мере тренированности постепенно увеличивай длительность бега. Это полезнее для организма, чем повышать скорость бега.

Mirzokarim Ramazoniev

Пожилым людям чаще вредит, молодым - нет.