Степан Коржуков

ребят что мне делать? я не хочу жить, каждый день я просыпаюсь и провожу день без настроение!

И совсем один, каждый день все одно и тоже.... Так получилось что с бывшими друзьями я перестал общатся, и живу вот так уже 2 месяца.. Надоело уже просто так существовать. Не когда у меня такого не было чтоб я не хотел жить....

Ma
Marina

Срочно нужна самореализация в каком-то любимом деле или хобби. Это поможет получить "заряд", ну а после откройтесь миру, и он ответит тем же

Елена Окрема

Дипрессия скорей всего нахлынула ) Пройдет не волнуйся ) Сходи в клуб развеишся, поможет правда )

ОК
Олег Кудряшов

Все будет супер... не унывай, найди новые знакомства.

Влад

ебать чувак ты чё давай как займись чем нибудь
я так спослась когда вступила в МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ
если у вас в городе он есть ВСТУПАААААЙ

Татьяна Навицкиене

Займись спортом. Как говорится, болит душа - работай с телом. Физические нагрузки приведут мысли в порядок, и тогда жить захочется. Особенно, когда увидишь в зеркале позитивные перемены.
P.S. За последние пару лет у меня тоже очень многое изменилось. Учеба закончилась, началась работа, серые будни. Друзья пошли своей дорогой, я - своей. С ума сойти можно было. Но! Если есть цель и план, как ее достичь, а если его нет, то ты все равно делаешь шаги навстречу этой цели, жить сразу становится приятней. Наполни жизнь смыслом. Ищи себя.

Георгий Тараканов

Займись физическим трудом.

Pavel Simindeyev

даже через силу, начните заниматься спортом хоть групповыми занятиями, хоть тренажерным залом, главное не дома, вы станете уверенней в себе .подтянутые, у вас будет вырабатываться гормон радости да и познакомиться с людьми там достаточно просто, опускать руки-удел слабых, попробуйте измениться гордости ради

Филюк

Посети детский дом или детский онкологический центр - сразу попустит!