Светлана Рыкова

Ради чего вы просыпаетесь каждый день?

Ольга

Ради того, чтобы в очередной раз прославить Бога, выразить Ему благодарность за все Его чудные дела, за Его любовь и милость, которые Он проявляет ко мне и к моей семье. А также, чтобы продолжать учиться у Бога уму и разуму через Его Слово Библию.

ba
barkov90

мля я на работу тогда опаздаю если буду долго спать..)

Шахин Мамедов

чтоб вызвать сомнение в декомпозиции снов на злобу дня

Мария Александровна

Просыпаюсь что бы жить, найти за что я ,,должен, , ,отработать свой долг, и вернуться к ,,Отцу, , !Я чувствую, там жизнь, а не здесь!

Ольга Гараева

Привычка такая.

Екатерина Мальвина

ради любопытства

Tigran Arutunyan

вот и я думаю чего ради? поспать лишний часок, но как всегда... работа

Оля Сидоренко

Что бы пописать .