Алена Киевская

нужно ли делать зарядку каждый день?

Ми
Минин

желательно, если у вас сидячий образ жизни, а так человек должен заниматься спортом постоянно.

Николь Штокс

Желательно, ДА!

Екатерина

не обязательно, я до 20 лет ни разу не делала и все хорошо было. а потом когда стала заниматься аэробикой, это стало физиологической потребностью.

Иринка

Для Вашей же пользы. Тоже хочу приучить себя делать ежедневно.

Андрей Михоленко

а зачем она нужна если не каждый день делать это зарядка, а не шоколадный батончик