Ан
Анна

Будет ли толк от небольшой зарядки, если делать каждый день или просто часто ?

Дарья

если каждый день, то будет.

Milena

конечно, будет! вот я уже 7 лет-с детства каждый день занимаюкось аэробикой дома. каждый день по 20 мин делаю упражнения. и у меня прекрасное телосложение!!! вообще то я не склонна к полноте. так что, от ваших генов тоже много чего зависит))) но, результать будет, непременно))

Инна

Конечно, мышцы должны работать

Арзу

Будет, вы же мышцы задействуете. Хороший тонус)))

Кравченко

Этот вопрос не нуждается в ответе. Тоже самое "если я буду каждый день кушать, я не умру".

Занимайтесь каждый день зарядкой, это важно и полезно.
Я занимаюсь спортом уже много лет, у меня хорошая выносливость, я не чувствую усталости практически никогда.
И Вам того же самого желаю, толк обязательно будет, но не сразу, главное не брасайте это дело, это необходимо так же как мыть руки перед едой.

Вы на правильном пути!

Ок
Оксана

Зависит от того, какой "толк" вы ожидаете))...

Ти
Тина

Делаю зарядку каждое утро в течении недели, помогает всему организму настроиться на рабочий ритм, сразу после зарядки чувствую себя заряженной энергией на весь день 🙂
после того как начала делать зарядку, перестала пить кофе по утрам, так как не вижу в нем смысла, я уже и так бодра 🙂

Настенка

Конечно будет, небольшая разминка будет Вам на пользу.

Svetochka

Однозначно будет....

Елена

если небольшую
то по принципу "много зато часто"