Ольга Бибик

Как простыть за один день?

У меня уже есть насморк и чуть побаливает горло, но температура не поднимается, организм не борется, да и больничный не дают, приходится ТАК ходить в школу. Дайте совет) все в школе хоть раз пытались заболеть собственноручно ))

Юлия

найди больного и поцелуй его взасос

Flower

лечись лучше, дурочка

Надя

Дебилы вы емаё... мало Вас ремнём хреначат или вообще не хреначат. . .а зря

Резеда

Лучше уж в школу сходить чем валяться дома с температурой (((