Юльсэн Нефедова

можно ли пить просто так протеины ?

мне 17 лет и вешу 55кг мне купил кактейлевый протеин для набора веса, и хотел бы узнать можно ли просто так его пить не ходя в качалку? просто хочу сперва набрать вес а потом ходить, можно ли так делать ?

Та
Татьяна

Ну зачем пить эту ерунду? Потом скажется обязательно...

Ul
Ulya

нет это тебе ниче не даст. просто тупо потолстеешь. а жир потом как известно в мышцы не перерастет.
и даже если будешь ходить в качалку, то чтобы потдерживать форму тебе придется пить протеины всю жизнь, а иначе уже после 7 дней твои мышцы начнут "сдуваться" и станут как и были до тренировки.

лучше всего не поленись. выброси эту гадость. и качайся дедовским методом, - Яйца не больше 3 в день в любом приготовленном виде, молоко пей, мясо тоже очень помогает. и 15-20 минут в день упражнения. Даже можно дома у себя в комнате (отжимания, прес, поднятие штанги или гантели если есть)

пс: протеины всего лишь наполняют твои мышцы водой. и сильно портят иммунитет

Ек
Екатерина

Второй цикл Кребса почитай, тогда станет ясно-пить протеины или нет.

Кр
Кристина

ЗДЕСЬ МОЖНО. я пила.
Если вы заботитесь о своем здоровье, о ваших близких и детей . Предлагаю вашему вниманию продукцию компании Amway.
[ссылка появится после проверки модератором]
подробная информация о продукции!
Спасибо за внимание)

На
Наташа

По наблюдениям скажу-это трата денег)) пить протеины и не заниматься, если конечно ты стесняеешься идти в качалку, то занимайся пока дома и пей свои протеины. Мышцы нужно напрягать когда пьешь такие вещи иначе проку не будет)

Св
Светлана

Так если вы на6ерете вес а потом 6удете ходить то вес то никуда не уйдет (жир) , мышцы 6удут и вес. Лучше все же ходить в спрт зал наращивать массу тогда уж.

Ка
Катюшкин

Вообще протеин не обладает каким-либо "плохим эффектом". Кто-то молвил о том, что он вызывает импотанцию, но, к счастью это ложь. А почему бы Вам, собственно, не начать сразу же посещать качалку? Или же сочетать это? Мой молодой человек даже не задумывался о протеине, качается совсем не много, а результат очень и очень даже заметен) Подумайте. Желаю удачи!

Ек
Екатерина

можно, но не нужно-если цель набрать мышечную массу

Ольга

нет!
только за деньги))))))))))))