Игорь Балицкий

Пить протеин или нет?

Хожу в зал месяц, за этот месяц сбросил со 141 кг до 132 ( 9кг) , но видимых изменения на теле нет, много жира, принимаю перед тренировкой л-карнитин и соответственно много кардио упражнений делаю. и тут всплывает вопрос, пить протеин или нет? в интернете 50% - помогает при похудение, 50% - что нет. не знаю что делать и как быть.

Ник Тумановский

конечно.. . если финансы позволяют

Кристина Кристина

Не пей. Писька отвалится.

Николай

свинтус!.. .

найди статью "Как накачаться Шреку"...

тебе не Л карнетин а ЭКА надо жрать и бегать через день по 1,5 часа!

какой тебе протеин! ?
диету жестокую!
чистка печени!
повышение тестостерона! .
и кардио!. кардио!.

Федя Вася

Ебашь базу до отказу

Рита

это химия

Татьяна Левина

Я занимаюсь тоже спортом и хожу в тренажерный зал. Изменения есть, но я при этом не пью протеин и не принимаю стероиды. Много ем, но и интенсивно тренируюсь, передых между упражнениями максимум 30 секунд, к примеру: делаю упражнения на руки и для того, чтобы они отдохнули перехожу на упражнения для пресса и так далее. При такой тренировке еще и выносливость тренируется. Но я занимаюсь не для красоты и понтовых кубиков на теле, а для эффективности (не путать с эффектностью) тела, так как я занимаюсь рукопашным боем, мне важна эффективность. Если тебе нужна просто красота тела, то можешь пить, но я не советую, поскольку бицепсы и трицепсы будут большими, а силы в них будет ноль. А так, чтобы знать лучше, как тренироваться. Подпишись на Youtube на канал Дениса Семенихина, он там все прекрасно рассказывает. Вот еще и ссылку тебе скину http://www.youtube.com/feed/UCnEEkiWWRG5mfgEN3UE7Rjg

Лена Журавлева

Соевый. Он не так вреден. И аминокислоты

Денис Максимов

Лучше не пить, а заниматься продолжать спортом- за месяц мало, что может измениться- не ищи легких путей.

Татьяна Якименко

Протеин - это обычный белок, необходимый для роста мышц, никакая это не химия, ну конечно, если качественный продукт.

Настя Веряева

Нет-процесс пошел, лучше из еды сейчас белоды изымай)

Олеська Тихонравова

протеин- белок, его употребляют для набора массы,

Dan1 Ar

если финансы позволяют, то чтобы по максимуму не растерять мышечную ткань, можно и попить протеинчик. особенно сывороточный! а если туго с финансами, то рыба, куриные грудки и молочные обезжиренные продукты в помощь.

Ол
Оленька

Протэин.
Не в коем случает нет пить вредно и исть протэин вредно.
Его можно потреблять только после 110-кг и то после того как организм стабилизируется за месяца два.