Надин Бирюкова

Если пить протеин, от него можно быстро поправиться за два месяца? И на сколько кг я поправлюсь?)

Мне за два месяца нужно срочно набрать вес. Посоветуйте коктейль с протеином который поможет мне в этом. Мне нужен максимальный результат. ПОЖАЛУЙСТА)

Лариса Никитенко

От протеина вы не наберете, а он уйдет в жир, если не заниматься. Берите Гейнер. Но заниматься, тоже, не помешает.