Елена Минченко

Каждый день просыпаюсь ночью в одно и тоже время, это плохо?

Каждый день просыпаюсь ночью в одно и тоже время, это плохо? Устаю каждый день, приползаю домой и только вижу что кровать, заснула и просыпаюсь я в период с 2 до 3, и все спать не хочу, под утро снова засыпаю. Надоело уже так, что это может быть?

Вячеслав Квасов

у меня такая же хрень! И ничего не помогает...

Игорь Крысин

Я днём сплю точнее хожу сонный, устаю, думаю скорее вечер и спать, а вечером как рукой сон снимает, бодрым становлюсь.
Пью пустырник а толку ни какого

Анна Еваленко

Да, интересная вещ, у меня тоже такое было, только когда была беременна. Трудно было из-за этого. И действительно в точное время 2 часа, как идиот бродишь по дому. Ой, как вспомню! И слезы не помогали, мне выписывали кучу успокоительных (разрешенных при беременности) для сна, Но ничего не помогало. И всегда было в 2 часа +-20 мин.

Оля

Это явления связано с разными фазами сна: есть фаза МДГ (медленное движение глаз) есть БДГ (быстрое ДГ) . Во время фазы БДГ нам снятся сны, и в это же время человек может просыпаться. По поводу сонливости и неспособности заснуть после ночного пробуждения, это уже проблема невропатическая. Попей чай с мятой ночью или валерьянкой подушку попрыской успокоет нервы, мысли уйдут и будешь спать как младенец.

Ни
Николай

каждое утро просыпаюсь в одно и тоже время 6:39