Анастасия Сидельская

Было ли у вас что ночью вы просыпались в одно и то же время пару дней подряд?

Антон

Я просыпаюсь каждый день в одно и тоже время, у меня офигенные внутренние часы установлены марки Tissot

Олеся Казарина

я так регулярно напитки на ночь не употребляю

Ирина Фомина

было и даже не пару раз, а раза 4 или даже 5 ...

Мария Перепелова

да в любые будни я просыпаюсь в одно и тоже время. Кстате это зависит от обстановки и как вы привыкли просыпаться. Я бывало по привычке и в выходные без будильника просыпаюсь или в отпуске всеравно в тоже время просыпаюсь

Сергей Кузьмичев

И не пару, а больше: у меня дети, когда были грудными, просили есть в 2 часа ночи... Дети давно взрослые, а рефлекс - просыпаться для кормления в 2 часа ночи - иногда срабатывает...

Рита

да рефлекторно

Наталия Килина

частенько так бывает

Рома

Ничего страшного. Проснулась и потом заснула. Это нормально. Это не относится к физиологии. Так сейчас почти у всех. Почитайте книги Крайона, он там об этом говорит. Время между просыпанием и засыпанием дано нам для творения своей жизни. Думайте в это время о своих планах и о своей жизни позитивно. Представляйте то, что Вы хотите, уже случившимся, шлите вселенной благодарность за это. И будет вам счастье, как говорится.