Им
Императрица

Почему ребенок 2-х летний просыпается ночью в одно и тоже время.

Мы ложимся спать 21.00.Засыпаем быстро, но дело в том, что она просыпается каждый раз 23.30((((но потом сразу ложмся спать .Что мне делать??? Как отучить от этого???

Елена Романова

Детки все время хочут то писать, то какать, то есть, то пить... думаете, им это легко вынести!!!! Наша за ночь пол-литра сока выпивает, а если нет бутылочки - держись, братва!!!

Saper Anonymous

перерастет.

Aртем Гиваргизoв

У меня тоже просыпается. . я его на горшок сажу.) ) Потом уже до утра спит.

На горшок просыпается, или попить. Или фаза сна меняется, а дети во время смены фаз сна обычно просыпаются, особенно это заметно у маленьких