Иришка Куприянова

У кого дети одного года и более. Со скольки до скольки спит ваш ребенок? Просыпается ли ночью или утром пить?

Аида Мамасадыкова

дети часто просят пить ночью. особенно если сладким кормят. да еще есть такие мамаши которые ночью дают сок. разве этим напьешься

Сергей Кузьмин

просыпаемся ночью чтоб писеть, днём спим с 14.00- 17.30 на балконе, никогда не пьём, у мамы грудь есть