Димитрий Бобров

что делать? ребенок плохо засыпает. если просыпается ночью, долго плачет.

А.
Артемида .

Молока мало может, переведи на смесь.
Я двух исскуственниц вырастил, не жалуются.

Одной 22, второй 15.

🙂

Виктор Бочаров

может день с ночью перепутал

Ирина Быкова

или вы на него ругаетесь в течении дня либо ребенок просто пить хочет

I?
Irina ????????????????

Если не вышеперечисленное - переставьте кроватку, или к себе кладите спать

Ал
Алла

Просто это у вас ребенок такой. Нам уже год и семь. Мы тоже ночью очень плохо спим и просыпаемся и плачем. И спит он со мной. и уже все возможных врачей прошли и все говорят все в порядке. И всякие ванны с травами и прогулки перед сном ничего нам не помогает. И я решила что это ребенок такой. Вот жду когда перерастет

Алексей Илюхин

Тоже плакать.