Василий

А вы уже тоже на автомате просыпаетесь в одно и тоже время без будильников и прочей дряни?

Лена Германова

Это хорошая штука! Называется "сложившийся режим дня"! Очень полезно для организма.

Рамиль Ахметжанов

внутренний будильник работает отлично

Константин Андронкин

Да, даже в выходные. Иногда даже получается проснуться в нужное время.

Ма
Марина

Нет. При многолетней работе вночь и по полтора суток даже будильник работает плохо. Будит только звуки из детской кроватки и слова "доктор там больному плохо ", даже дома так пару раз будили.

Владимир Баландин

Да, без прочей... Всю жизнь приходилось вставать рано и на завод топать... так что привык...