Sereha Antipin

что делать, если по утрам не могу проснуться? будильник на автомате выключаю и засыпаю за доли секунды,

,просыпаюсь во второй половине дня, а мне на пары надо ходить...

Александр Тимофеев

поставь много будильников и поставь их туда, где нужно ставать с кровати, что бы их выключить

Самойлова

Попроси чтобы кто то звонил, тот, кого нельзя послать. Я от звонка своей девушки вскакиваю как кол)

Лебедева Надежда

надо быстро подышать носом

Гу
Гуис

это неорганизованность и распущенность