Светлана Педанова

Как лучше молиться с утра? Сразу после выключения будильника? Чем вы его выключаете?

Ирина Корниенко

ИИсус Христос пришёл из глубин ВСЕЛЕННОЙ, чтобы разбудить всех вас.
ПОКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.... И БОГ ОТКРОЕТ ВАМ ЦАРСТВО
БЕСКОНЕЧНОЕ. НЕБЕСНОЕ.... ВЫ проснётесь от прочтение слов божьих.
и вам НИКОГДА УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ СПАТЬ.. . просыпайтесь БОГ ЖДЁТ ВАС.

Павел Броник

картинка подозрительная.... надо встать, принять душ... тока после этого

Владимир Мудрик

если бы ты знал-что такое молиться-таких вопросов не возникало бы!

Николай Фролов

Для молитв есть определенное время... и их много.. . начиная с самого утра... утренняя... перед вкушением пищи.. после... и перед началом каждого дела-своя... По этому поводу ...если вам это интересно лучше у священников узнавать.... или на специальных сайтах....