Bakhtiyor A.l.

Как проснуться, если выключаешь будильник на подсознании?

Ланда Плиева

Подальше от себя поставь, что бы не достать

Ол
Ольга

А мы и не по будильнику встаём, а с заложенной с вечера, в подсознание информацией, просыпаемся.

Саша Topsecreat

заведите 3 будильника и поставьте в разных концах квартиры.... подсознательно выключите первый, а к остальным придется встать.... тут уж раскачаетесь...

Турдукулов Медетбек

Поставить будильник в досягаемое место для рук.

Александр Горбачев

Снабдите кнопку будильника электрошокером.

Елена

а зачем вам вообще будильник? с вашими телепатическими и телекинетическими способностями, на нудную работу, по неудобному графику, можно не ходить.

Елена Прорубникова

я намедни проспала -выключила будильник три!!!! раза