Илья

Можно ли проснуться от звонка будильника утром, приняв снотворное перед сном?

Потеря друзей заставила впасть в глубокую депрессию. Не могу ни есть, ни спать. Так вот, если я приму таблетку снотворного перед сном, рано утром я смогу проснуться от звонка будильника? Просто я слышала, что после снотворного недобудишься спящего

Светик Новикова

Смотря под что просыпать! Обычного дзынь-дзынь будет не достаточно надо заводить как минимум два будильника обычный и мобильный желая хорошо проснуться))))