Сергей Шмагин

есть ли снотворное что бы утром встать потом бодрым?

или седативные, которые например вы уже пробывали на себе.

Любовь Гробман

есть мне врач приписала Гепноген, пью пол таблетки, через 20 минут засыпаешь а утром встаешь просто отдохнув

Iriska ))))

Если эритроциты крови в норме, то организму не нужны снотворные

Кристина Кристина

я посоветую послушать одну расслабляющую аудиозапись. чтобы ее найти зайдите вконтакт, в поиске ауодиозаписей наберите: "голос - выход в астрал"

Mari Djon

Нет, таких еще не придумали. У каждого есть эффект куммуляии (накопления) и ряд побочных эффектов (галюинаии, сонливость, вялость и т. д. ) Если у вас проблемы с засыпанием, попробуйте что нибудь вроде чашки горячего молока с мёдом! Если не поможет - тогда седативные (НЕ снотворные) ! Снотворные - это крайний случай!

Eвгения Куропятникова

Valerianaheel - прекрасное средство, испробовано на себе, высыпаешься за 5-6 часов (в силу глубокого сна) , утром бодрый и отдохнувший.