Елена

Сколько можно молить Бога, молить, молить, молить, молить, молить, молить, молить, молить сутками, раньше сразу давал..

Св
Светлана

Дрочить можно сколько угодно, но меняй руку, а то даже ссать, будешь криво.
Да, и девки давать не будут ))))

Аня Сиделева

Почитай: Митрополит Лимассольский Афанасий "Молчанье Бога" на сайте Православие. ru

Андрей

это чтож он тебе давал?

Владимир Тимошкин

никогда не давал) жаднюга))

Наталья Бахвалова

БОГ НЕ ЗАБОТИТСЯ О ТОМ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО ДЕНЕГ БАБ И ПОЙЛА. БОЖЕНЬКА О ДУШЕ ТВОЕЙ ПЕЧЁТСЯ ЧТО БЫ ТЫ СПАС ЕЁ СТАЛ ДОБРЕЕ И МУДРЕЕ

Ваня Бахмутов

во как, богу насрать на то, что ты будешь жрать и как жить, он об душе печецца, пекарь бля

Вячеслав Фокин

Как только человек перестаёт верить в свои силы-он начинает верить: в Бога, потусторонние силы и т. д.

Лена Мишукова

Иисус учил не повторять в своих молитвах одних и тех же заученных фраз. Он говорил: "Когда молитесь, не повторяйте одно и тоже" (Матфея 6:7) Если мы хотим, чтобы Бог нас услышал, нужно молиться так, как угодно ему. Для этого нам необходимо узнать, в чем состоит воля Бога, и молиться в согласии с ней.