Альтика Тк

Можно ли молиться только Богу-Отцу?

Аня Косулина

Да ----------ОТЧЕ НАШ СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ...

Ан
Анастасия

Да, можно. Только во имя Иисуса Христа.

13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
(Иоан.14:13)

Молиться кому-то кроме Бога неправильно. Библия этому не учит.

Сергей Толкачев

Разве существует и Бог-Сын?) )
Откровение 4:11.

Армен Погосян

Нужно! Иисус в 6 главе от Матфея показал образцовую молитву, где четко написано, кому должна быть обращена молитва

Кр
Кристина

И только ему.
"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть" Пс. 65:2

Евгений Муравьёв

К Отцу не приходят без Сына. так что без призывания имени Господа Иисуса Христа-не обойтись. Когда мы соединимся в духе с Духом Христа. только тогда Сын приводит нас к Отцу.

Станислав Зимин

не только можно, но и нужно. Только Он слушает наши молитвы.

Алексей Шанов

можно. но почему бы не помолится и Его сыну

Инна Квин

23. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
(Первое послание Иоанна 2:23)
Бог наш, един есть (Втор. 6:4).
Бог один (Гал. 3:20).

Ra
Rastaman

физически можно молиться хоть кому

Македонин Смб

В каких нибудь сектах, наверное, можно...

Ирина Аралова

А че сама не спросишь у него?

Ведь все верующие должны быть
в корифанкских отношениях со своим богом!

Cерик

НУЖНО. но только во имя Иисуса Христа!

Александр Дудин

... можно, но знаешь ли ты его имя? Земное, небесное????

Валентинка

Да.... Но я не до конца уверен.... Вообще нужно молиться и БОГУ ОТЦУ И СЫНУ ЕГО И СВЯТОМУ ДУХУ

Ал
Алсу

Иоанна 16:23-27 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
....
В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас:
ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.