David Region

так кому молиться то Господу Иисусу Христу или Небесному Отцу? если молюсь Иисусу значит ли что молюсь и Отцу ?

Олеся Оборотова

Христос же говорил: "Я и Отец - Одно".

Сергей Вансович

а отца ты хоть знаешь ))::??

Анна Рагулина

Я есть Дверь.
Иисус дверь. к Отцу только через него.
Вахтёр короче.

Юл
Юлия

Иисус учил: " молитесь же так :" отец наш на небесах, да святится имя твое.... "значит нужно молится Отцу т. е. Иегове Богу и обращаться к нему по имени. . Иисус сказал " никто не приходит к отцу, как только через меня". Нужно обращаться через Иисуса.

Littleking

Великому Ктулху, не ошибёшься.

Вадим Ковалев

Дура. Поддержать связь с Твоим Отцом

Ирина П

Естественно. Закрывай вопрос.

Наталья Суворова

молятся и Деве Марие и Николаю. Молится можно и Александру Невскому и Жанне Д'Арк.
Жанна Д'Арк была ведьмой стала святой, молись её как хочеш.

както проводили иследование опрашивали жителей Рима, кому они молятся. Иисус на шестом месте.

Алена Миронова

Небесному Отцу через Христа Иисуса

Екатерина Широкова

Ты своего родного отца, тоже на части разделяешь???? Говоришь с ушами отца, а слушаешь рот отца!!!!