Александр Чичёв

Просыпаюсь раньше будильника.

Ребят, помогите. Я завожу будильник например на 6:00. И всегда просыпаюсь за 3,5,10 минут. Меня это бесит! Ведь встать не могу, а надо, пытаюсь встать, а глаза закрываются, я ложусь "еще на 10 минут" потом будильник, и я как ошпаренный вылетаю из кровати.
Я хочу просыпаться только тогда, когда прозвенит чертов будильник! не минутой раньше.
П. С раньше такого не было. вот новая неделя и пошло. Просыпаться стал раньше на 30мин. Может это как-то повлеяло?
Как не с этим разобраться?

Baсилий

это невроз, мозг помнит про будильник и боится проспать. Попробуйте мяты на ночь заварить или валерьянки

Пащенко Наталия

У меня та же фигня

Сергей Царёв

наоборот хорошо когда за 3-5 минут чуть раньше ..хорошо

Ксения Житькова

У меня такая же беда, вроде ничего особенного, но реально бесит)) )
Утром каждая минута сна на вес золота)) )

А если знаю, что утром вообще рано вставать ( поезд, поликлиника) , могу вообще не уснуть. Мята не помогает (

Гульпери Касумова

Да это же очень хорошо! Значит у вас работает "внутренний будильник". С ним жить легче. А те кто надеются лишь на будильник у кровати, иногда на самолет или поезд опаздывают.

Алишер Носиров

Это твои биочасы. Подумай перед сном, что встанешь в 6am и вставай. Еще можно поставить на 6:30