Дмитрий Харитонов

и на сколько вы дебильник заводите чтобы он сработал или просыпаетесь без будильника утром?

а может не утром а только к обеду?

Санечка Новикова

будильник завожу на 3-50, в 4 утра встаю, готовлю мужу завтрак и обед с собой, в 5 встает он, потом в 6 уходит и я ложусь спать, либо до 8 утра если на работу, либо как захочу, если оба выходные, то спим как хотим, если выходной у него, а я работаю, то он встает в 7, готовит мне завтрак, к 8 будит меня и в 9 везет на работу

Виктор Латанов

в 9.30, 9.35, 9.45, 9.50, 10.00, 10.15, 10.20, 10.30, 10.40, 11.00
примерно так.

Аня

У меня два будильника-одному год и два, второй месяц-если до 8.30 не разбудят, то сама просыпаюсь, не люблю долго спать)

Татьяна Левинская

я к обеду. муж в 8

Се
Серёжа

7.30 вообще когда как

Мария Анисимова

когда на работу-на 5 утра (долго собираюсь) , а так на 6,когда тепло было, бегала с собакой, сейчас свежописто, на 7 утра, мужа на работу провожаю с кашей овсяной и кофием,

Ай
Айнура

Я и по будильнику с трудом.

Ольга Ким

Зачем мне будильник, как сосед встает покурить, так и я встаю. Все слышно. При желании можно шепотом здороваться.

Елена Левина

А зачем мне будильник, у меня кот вместо него, как есть захотел так и разбудил. Сегодня вот слегка припозднился в 6 разбудил, а обычно в 5 будит. В выходной правда я его за шкирку и на улицу и опять спать, сколько влезет.

Та
Татьяна

Сам себе будильник... 1,2-а дня встанешь в одно время, и потом всегда так и просыпаешься, чуть ли не минута в минуту.... а вообще мой сон короток, 4-5 часов... в 6-ть, в среднем, на ногах, со школы тянется такой подъёмчик...))