Саша Саша

Сегодня я проспал школу предки уехали а будильник не сработал я собираюсь это сказать училке что она мне сделает??

то что я проспал школу это правда так что врать мне не охота (врать просто не умею) я скажу правду что мне изменить в речи ???и что мне за это будет если я скажу правду???

у меня пропуски школы не оч редко

проснулся я в 12 где то а уроки заканчивались в 14

Алексей Иванов

Ничего она тебе не сделает, хуже будет. если ты проспишь на работу

Юрий Козиков

Скажи - родители уехали, я не услышал будильник. Меня мама будит обычно, а тут ее не было.

Александер Шевцов

Чё, только проснулся? ..

Алексей

не имеет значения. что она скажет и подумает,
имеет значение то, что ты разгильдяй

Ольга Ефимова

Объясни нормально, без всяких выкрутасов и тебя поймут если конечно это бывает крайне редко я имею ввиду пропуски в школе

Александр Череп

Указкой по мягкому месту 🙂 Ну, может и прогул влепить.. . Страшнее другое. Понятно, что у вашего поколения это в норме, но называть родителей "предками" мягко говоря "не АЙС" !..

Жангали Пшенбаев

Скажи, что всю ночь праздновал отъезд родителей и угомонился только под утро.