Тагир Гайсин

Мама собирается уехать из города, оставить всё, забрать меня. Что делать??

Её здесь уже ничего не держит. Что бы я не сказала, она будет меня уговаривать или поедет одна: с
Я НИКУДА ЕХАТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ, ведь у меня здесь всё!:с

Дмитрий

А может быть там ещё лучше будет.

Роман Ковальчук

и там будет ВСЁ,уверяю

Татьяна Кузьмина

мама лучше знает что делать

Георгий Суханов

собирай вещи

Мария Дзиндзюра

Пока ты живёшь за её счёт.... нууууу, приходится подчиняться.... надеюсь во благо.. . хотя понимаю тебя.... корни-это корни!... может так надо, а может и не стОит.... ты говорила с ней, с её мозгом.... а ты попробуй погрить по душам, обсудив вместе, как подруги некие проблемы жизненные.... она тебе, а ты ей душу откройте.... попробуй.... я вот те пишу, а слеза уже скатилась, хоть вы мне никто.... просто понимаю.... может и вы друг друга поймёте, услышите....) ) мож компромисс найдёте некий, хер его знает.... душу нужно знать, что наболело....)...

Ольга Эценгерт

Если уж мама решила, то нужно ее поддержать.