Ольга Онойко

Папа хочет забрать в другой город.

Я учусь в 9 классе .Живу в Украине. Папа мой работает на Южно-Сахалинске (Возле Японии) здесь работы нет.
Раньше он просто ездил. А сейчас хочет на постоянную работу .Даже хочет что бы мы переехали туда. Я не хочу, просто не хочу уезжать в другой город, страну. Здесь у меня все. Я хочу поступать после 9 класса. Он мне еще поставил ультиматум, если я выучу русский тогда отпустит. У меня нет времени еще и на русский. Я учу украинский, так как мне сдавать экзамены в 9 классе, и при поступлении. Ну и англиканский, так как я хочу работу где нужен английский. Я не хочу жить в Украине, но и на Южно-Сахалинске тоже.
У меня здесь парень с которым мы вместе 10 месяцев. Я его сильно люблю.
Папа говорит, что никто меня не забирает, что с мамой в гости будем ездить. Потом поедим жить и парня моего возьмем. Я просто не смогу. Мне украинский сложно дается (присутствует русизм). +английский, мне еще нужно делать уклон на математику, а тут еще и русский. И уезжать я не хочу вообще.. Я понимаю что не красиво, что там есть деньги, папа жить будет, но я не хочу там жить вообще. Я вообще запуталась.
И может я выгляжу как малолетняя дурочка, но я сильно люблю своего парня. Я не хочу с ним расставаться.
Я запуталась и сильно переживаю по этому поводу.

Диман

сочувствую, но ты действительно можешь к нему приезжать в гости

Марат Алмашов

Это очень неприятно - уезжать в другую школу с другими людьми, теряя друзей, привычную среду и т. п. Но через это можно пройти, найти новых друзей и не забыть старых, привыкнуть к новой обстановке и т. п. И не забывай, что все парни в подростковом возрасте - на год-два.

Света Швенк

Парень сегодня есть завтра нет, а в новом городе тебе может и понравиться

Андрей Долбин

В Южно-Сахалинске можно сделать хороший бизнес. Туда много иностранцев приезжают. Работа там есть.
Поживешь с папой там, а в 18 можешь уехать куда угодно. папа ведь тебя все равно не оставит одну, а сам уедет.