Светлана Линник

Как просимклировать чтобы не пойти в школу? Училка будет спрашивать все правила за 3 месяца помогите к просимулировать?

Лю
Людмила

Учись. Это тебе пригодится в жизни!

Александр Черевков

пойди 2 пальца в рот засунь, тебя естественно стошнит, мамане скажи что на улице пирожок какой нибудь съел, типа отравился, ну а дальше включай актерские способности,

Людмила Богданова

Идешь в больничку. Градусник посильнее зажимаешь - вот и температура.)

Одна Такая

градусник к батарее или трением. но если ты плохой актер то учи правила

Оленька Береснева

симулировать не нужно. если не выучил (а) тогда получи честно заработанную двойку и пересдавай заново, им нет смысла тебя валить. я когда то тоже не хотел учиться и у меня такая возможность была, тогда обрадовался а сейчас став взрослым очень об этом жалею.