Плиев Плиев

Хм. . как не пойти в школу?

Была в пт температура, сегодня осталась дома, насморк еле-еле и кашель.
Мама говорит идти в школу завтра, а после 5 урока к врачу! Я НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!
Как так что бы не есть грифелей и не пойти в школу?

Денис Зайцев

Руку сломай.

Мария Юрьевна

Всегда есть выход без членовредительства. Перейди на домашнее обучение или экстернат. Найди в нете информацию об этих формах обучения и убеди маму, что в школе ты только теряешь время ( или тебе мешают учиться однокласники-дебилы, нудные учителя, тупая дисциплина и прочее) и можешь сама освоить учебные программы и сдать в конце года экзамены, не посещая школу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя в твоем случае лучше лопать грифель всю жизнь. Как истинной Леди.

Евгения Надеенская

И что дальше. Лучше школа, и учеба, не хочешь учится иди на работу устраивайся