Наталья Катина

КАК НЕ ПОЙТИ В ШКОЛУ!

Последняя неделя, пора контрольных! 3 дня подряд у нас КР! Помогите что нужно сделать что бы 3 дня оставаться дома (p.s У МЕНЯ МАМА МЕДСЕСТРА! ) p.p.s. Фокус с грифилем, йодом+сахаром и т. д. не предлагать!

Алексей

НАТЕРЕТЬ ГРАДУСНИК ИЛИ СТРЯСТИ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ЛУЧШЕ СТРЯСТИ

Мария Грибенко

Мдя.. Учится надо!

Юля Андреева

Я один незнаю что будет про этот фокус опиши плиз

Татьяна Логашова

Лучше учись! Вдруг новая тема.

Филиппов Вадим

поешь снега! лол

Евгений Чукуров

Можно постараться заболеть при помощи холода или как я обычно делаю говорю, что голова болит мерюю температуру (температуры нету конечно же) я беру градусник переварачиваю и трясу его в другую сторону и ртуть бежит не в низ а вверх! мамка приходит о у тя темп. в школу непойдёш и всё)

Вр
Врединка

Да ладно тебе. Если не пойдешь в школу, придется переписывать. Скоро конец семестра, ставят тематический балл. И поверь, лучше пойти в школу, и писать с коллективом. Чем переписывать одной (одному). Я так с математики переписывала, и поверь, это ужасно. Иди в школу, просто повтори тему. Или напиши на листочке. Типо шпаргалки. Удачи, не прогуливай! 🙂