Алтынбек Султанов

как не пойти в школу

Baba.nina Pixto

Да отходи уж в нее.. . Зато через годик после выпусконого-УЖЕ ТОЧНО ЧЕСТНО скажешь, ГДЕ ты эту школу и большую часть того общества видал :)))

Гу
Гульназ

Взять, и не пойти.

Ка
Катюша

иди в школу

Evgenia Gronina

ученье свет

Ол
Ольга

иди в школу

Наташа Шатилова

заболеть
напиться
умереть
уехать

Semina Tatyana

Ударь ся по носу молотком. шкчу! мои друзья едят. стержень карандага (забыла как называется) тогда. подниматься температура. ну или наесца льда

Вероника Зайнутдинова

Лучше иди, пригодится в жизни.

Славутинский Виктор

1 заболеть
2 соврать
-заболел
-не сделал д. з
-сказать, что уезжаешь
-должен посетить мероприятие кружка
-кто-то заболел
-надо в больницу
3 передай с другом, что заболел. и сиди дома. а дома сделай вид, что ходил)

Ольга Боева

Так дураком и помрёшь