Ел
Елена

Куда можно пойти работать после школы?

Дело в том что я очень плохо учился на одни 3 и еле еле сдал егэ на самые низкие балы ну и конечно же ясно что поступить куда-то с таким уровнем образования мне не светило и не светит никогда. Скажите куда можно устроится работать со среднем образованием? Я все лето искал работу но никуда не берут нужно высшие а те работы на которые не требуется высшее образование все заняты никто не требуется.
P.S.
А на счет армии меня иуда не берут так как у меня плоскостопие 2 и 3 степени и к тому же проблемы с сердцем еще с детства.

Извиняйте за опечятки

G!
Gunner !!!

Охрана, мойщик машин, кассир.

Собит
Собит

В магазин, Мак Дональдс, Евросеть, автомойку...

ТС
Татьяна Семенец

иди на склад фасовщиком у меня тоже с учёбой проблемы закончил колледж и пошёл фасовать продукцию и клиентов готовить.

Кристина (Горохова)
Кристина (Горохова)

Работай и учись потихоньку дальше!!!

Эрлан Мурзаев
Эрлан Мурзаев

Очень много работ, но главное здесь желание. Можно бетон начинать месить а потом и фирму свою открыть. Один рабочий нам рассказывал что взяли его на подработку обои клеить, так вот он все время подглядывал за тем как выполняют эту работу профессионалы, научился, переманил к себе рабочих и открыл свое дело и теперь не плохие деньги зарабатывает. Главное желание и не принебрегание любой работой (в пределах разумного). Научитесь ремеслу на подработке а потом включайте бизнес-жилу:) удачи)

Сергей
Сергей

Жизнь удалась! Или пока удаётся. В армийу тюряжскую не берут, не настолько тупой чтоб учиться хорошо ( что с той учёбой хорошей делать - они ж после универов чуть ли не минимальные зарплаты получают. Строители, если хорошо знает дело, хорошо получает и восстребован. Там какие-то курсы для бумажки закончить, но главное знания хорошие иметь. Или в сетевой маркетинг разговаривать много. Рано или поздно кто-то придёт к Вам в группу. NSP наверное лучше всего - не брехня, БАДы высшего качества, лёгкий маркетинг-план

ЕН
Евгений Неделько

Я тоже хочу узнать но я еще незпкоечил школу учусь в 11

Иринка Яринка
Иринка Яринка

ну ошибок у тебя

Похожие вопросы
Как не пойти в школу??
как не пойти в школу
как не пойти не в школу?
можно так пойти в школу?
Ваша жизнь- Родиться, пойти в школу, пойти учиться, пойти работать, завести семью, умереть?
В какую школу лучше пойти работать?
кем мне пойти работать?
Я завуч в начальной школе. Школу "сливают" . Куда пойти работать?
Куда можно пойти работать после окончании школы?
мне 17 лет, хочу из школы и пойти работать