Оксана Тосун

Ваша жизнь- Родиться, пойти в школу, пойти учиться, пойти работать, завести семью, умереть?

Строго по шаблону?

Татьяна Хатькова

В лучшем случае...

Анастасия

нет, я художница, дансер, тренер, ведьма, собачница, ещё много чего.
вряд ли аналог есть

Ольга Бибик

Без последнего тож не плохо

Светлана Роц

А твоя - спасти планету от эпитемии или метеорита..?

Мария Великанова

Все так. А в чем подвох?

Валера Бойченков

Будьте творческими и просто наслаждайтесь процессом жизни, можно просто из окна, смакуя ароматный чай и слушая любимую музыку или урчание любимого кота)))

Бекматов

Начало совпадает - родиться, пойти в школу, пойти учиться, пойти на работу.... создать бизнес, создать инновацию, войти в историю, оставить потомство. Пока, всё идет по плану!

Лена Шаповал

а ещё вкусно покушать и пиво вкусного попить

Олежка Баскаков

Родиться и умереть это строгая закономерность. Остальное между ними по желанию.