Оксана Гусева

как увеличить температуру или как не пойти в школу?

Г.
Гузель .......

Крематорий знаешь?
Вот.

Анна Тарасова

скажи что у тя спид в невыявленной фазе)

Протасова Александра

грифель от карандаша жуй

Ш.
Шеро .....

быстро марш в школу ((((

Наталья Гойда

Пока никто не видит три кончик градусника там где ртуть об брюки или простынь. От трения он нагреется и покажет нужную тебе температуру) ) только не сломай. Пальцем указательным дави на весь кончик.

Руслана

я знаю)) ) но не скажу!! а ученье свет!!!! учись хорошо и не болей!!!)))

Кристина Берзина

Совсем учиться не хотят. Но не по теме отвечать не буду.
Можно капнуть йода на сахар и съесть, но не факт, что в реанимацию не увезут, зависит от того, сколько вы туда "вБУХАете"))))

Андрей Савенков

тупицей вырастешь.