Юрий Черепанов

Что училке подарили по окончании младшей школы? Т. е. 4 класса. У нас деньги собрали и в конвертик. Как смотрите на это.

Павел Скачков

мы купили подарочный сертификат в магазин бытовой техники. Как то у вас не очень прилично будет выглядеть ваш конверт.. . Я так думаю...

Ольга

Самое интересное, что вы эти подарки преподносите с широкой улыбкой, благодарите ее, множество теплых слов говорите. А потом вот так вот.... Как то не красиво получается. Не дарите, они не вымогают от вас подарки, это же ваши желания.

Сергей Овчеренко

ужасно смотрится вообще взяточничество это в виде ценного подарка. цветы. нормальный подарок

Наимджон Джураев

Мы дарили золотой браслет и букет из шаров.

Олька Бурова

У нас не училка, а УЧИТЕЛЬ Подарили ей деньги. Она никогда такие подарки не принимала, но сейчас деньги нужны на лечение внучки. Она была очень благодарна..

L.
Luk@ ...

нормально.

Михаил Чухнин

А мы ей все 4 года конверты только и дарим. Щас тоже будем (у нас 29 выпускной) правда сумму не знаю.

С:
Сергей :р

Мне подарили сертификат в ювелирный магазин. Суммы хватило на серёжки и колечко. В этом году, учителям, тоже подарили сертификаты в ювелирный.

Ли
Лидия

мы дарили компьютерное кресло

Изабелла Боня

Мы своей авто подогнали. А у вас как-то все скромно.... конвертик...

Ruslan Menshov

нормально.

Katrina

Электрический красивый самовар в комплекте с подносом и заварочным чайником, плюс пачку тульского сахара, большущую коробку кофет "Мерси" и букетище. Это от класса, а кто-то лично от себя дарил букеты, туалетную дорогую воду, бижутерию. Дети сочинили прекрасные искренние стихи.
Кто-то из учителей получал и деньги, кто-то — сертификат в ювелирный, планшет. По-разному отблагодарили.
Мы наших учителей любим, они хорошие женщины.

Наталья

Не заморачивайтесь, Викторина. Многие тут осуждают. На самом деле, это самый лучший подарок. К чему человеку сотая коробка конфет в доме и ненужные лишние безделушки, от которых деваться некуда. Пусть учитель потратит эти деньги, на то, что ему реально необходимо.