Чёрный Обелиск

проснулись без будильника ???

А вас бывает такое, что вы проснулись за час до того, как прозвенел будильник, пообещали себе спать крепко оставшийся час, а сами просыпаетесь каждые 2 минуты ??
Как вы с этим боритесь?

Александр

Больше не ложусь.

Юля Климова

ненавижу в эти моменты запущенную нервную систему...

Игорь Васильев

или через два..

На
Наталья

Да хоть три будильника! Я их один хыр не слышу. А вот на рыбалку в ЛЮБОЕ время просыпаюсь в аккурат за 5-8 минут до звонка. Говорят, что крепкая нервная система. Я не спорю.

Ив
Иван

не спорьте с организмом, это похоже, что эахотел в туалет, но ждешь своего часа

Евгений Немчанинов

я в основном всегда просыпаюсь без будильника, его ставлю только для того, чтобы застраховаться. во сколько просыпаюсь в столько и встаю. хоть за час, за два часа до будильника. если нет, то можно считать что день проведу не бодрой, в полусне.