Анна Берне

почему я так много сплю? ! Легла в 2, проснулась в 16

Просыпалась один раз рано утром, но сиюминутно заснула, второй раз в 11 утра, и дальше в сон! и вот в четверном часу дня поняла, что выспалась!! !
Разве нормально ли это 12 часов на сон?!! !
В этот день никуда не нужно было, в рабочие дни просыпаюсь по будильнику-нормально. но вот в выходные-просто до вечера могу проваляться.

Что сбито в моем режиме? Как восстановить? Пораньше научить себя вставать? Рано ложиться я не люблю! Хотябы в 23-00 для меня норм

Olga Ibragimova

у вас скорее стресс какой то