Кс
Ксения

Как сделать чтобы проснулась неразбудимая я, и не проснулась вся квартира, пока я в упор не слышу будильника?

=M
=Zmn=- Myxamor

Перед самым сном выпить воды сколько влезет, но не меньше полу литра.

Александр

хронический недосып. попробовать раньше вечером ложиться или спать днем если есть возможность. зато к пенсионному возрасту будете вставать как перчик в 6,00 :((